При доставке цветов и подарков компания Russian Flora теперь предлагает услугу цифровой фотографии!

Фото-мост!
Вы посылаете подарок или букет и в очередной раз (особенно когда речь идет о международных доставках) Вас мучает целый ряд вопросов: Дошел ли мой подарок? Остался ли им доволен получатель? Выглядел ли подарок также как и в онлайн каталоге? Использовались ли свежие и высококачественные продукты? Был ли подарок доставлен нужному получателю?
Компания Russian Flora позаботилась об этой проблеме и предлагает Вам абсолютно новое и оригинальное решение: теперь каждый отправитель может получать на свой почтовый ящик цифровые фотографии родных и близких с доставленными цветами! Эта услуга не только дает ответы на все вышеперечисленные вопросы, но и навсегда запечатляет в памяти такой необычный подарок.

Основная клиентская база нашей компании состоит из русских, проживающих в США, а также американцев, западных европейцев и других иностранцев, которые заказывают подарочные корзины и букеты для своих любимых из стран СНГ, которые включают Россию, Украину, Латвию, Литву, Эстонию, Беларусь, Казахстан, Молдову, Узбекистан, Азербайджан, Киргизию, Армению, Грузию, Таджикистан и Туркменистан. Цифровая фотография служит своего рода мостом, который помогает преодолеть огромные расстояния между отправителем и получателем. «Наши клиенты, которые посылают букеты в Россию, считают, что фото получателя действительно помогает запечатлеть этот особый момент и надолго сохранить его в памяти», — говорит Дэвид Скол, основатель и исполнительный директор компании Russian Flora.
Делая заказы через интернет, многие покупатели задаются вопросом, будет ли букет, составленный русскими флористами выглядеть так же, как и на картинка в каталоге. Без фотографии конечного продукта это трудно определить даже с описанием по телефону. Цифровая же фотография может подтвердить, что доставка в Россию была выполнена надлежащим образом. Более того, Вы сможет собственными глазами увидеть первую реакцию на Ваш подарок близкого Вам человека, а это так важно, ведь, зачастую, из-за разных часовых поясов просто невозможно сразу позвонить и как следует отблагодарить отправителя.

Фото — тест
Большой процент клиентской базы компании Russian Flora составляют мужчины в возрасте от 27 до 55 лет, которых связывают романтические отношения с девушками из СНГ. В связи с тем, что многие из них знакомятся и впервые видят друг друга в интернете, цифровое фото, которое делает наша компания, является также своего рода скрытой проверкой. Отправитель имеет возможность убедиться, что его избранница соответствует своему интернет-образу. «Поразительно большое количество интернет-мошенничеств происходит с американскими мужчинами, которых обводят вокруг пальца русские мошенники, выдавая себя за привлекательных особ женского пола. К сожалению, большинство людей даже не догадываются об этом. Цифровое фото, таким образом, может сать проверкой отношений. Если девушка-получатель выдает себя не за ту, кем на самом деле является, мужчина сможет, пока не поздно, положить конец отношениям, ну а если, все же, она является той самой, то экстравагантный подарок поклонника никого не оставит равнодушной», — считает Скол.

Как воспользоваться услугой?
С тех пор, как в компании существует услуга цифровой фотографии, ей пользуются около 72% клиентов, и компания получает огромное количество положительных отзывов. Чтобы воспользоваться этой услугой, покупателю необходимо выбрать букет или подарок на сайте RussianFlora.com и опцию «Цифровое фото», стоимостью всего $9.99. В настоящее время эта услуга доступна лишь в городах доставки, пользующихся наибольшим спросом.
В связи с тем, что некоторые получатели отказываются фотографироваться, плата за услугу производиться не во время размещения заказа, а в течении 24 часов после доставки.
ВНИМАНИЕ! В ближайшем будущем, RussianFlora.com предложит еще один вид уникальных услуг в самых обслуживаемые городах: цифровое видео доставки!

О компании Russian Flora
Компания Russian Flora специализируется на высококачественной и недорогой доставке подарков и букетов в Россию, страны СНГ и Восточную Европу. Компания работает напрямую с профессиональными флористами из России, которые производят доставку заказов в течении 24-48 часов. Компания возникла после того, как ее основатель и владелец Дэвид Скол на личном опыте убедился, что многие из существующих услуг доставки подарков и цветов в Россию производятся либо не достаточно качественно, либо по завышенным ценам и решил открыть собственную компанию, базирующуюся в Америке и предоставляющую качественные услуги по доступным ценам.
Узнайте больше на www.RussianFlora.ru


Контактная информация:
Екатерина Игуменова
Директор по маркетингу
www.RussianFlora.ru
в Москве: +7 (495) 661-5769
в Санкт-Петербурге: +7 (812) 777-02-48
В США: +1-888-294-9941
[email protected]

Оставьте комментарий